TÉLÉCHARGEMENT

Appel à candidatures pour le dispositif Post_Production 2022


DNSEP 2021

Diplôme National Supérieur d'Expression Plastique (5e année)

Etudiants reçus, session 2021.
Liste alphabétique

BALBO Alessia Mention
BARBERO Manon Mention
BEIRAO Matéo Mention
BELLANDO GIL Antoinette  
BODIVIT Maëva Félicitations du jury
BOYREAU Alice Félicitations du jury
BUISSIERE-BARNAVOL Johanie
CORDERO Luciana Félicitations du jury  
DALLEAU Alcie Mention
DE HULLESSEN Yassin  
FERNANDES Caroline
GARCIA-LUNA Xantia Mention  
GARROS Tristan Mention
GLORIEUX Anouk Félicitations du jury
GOUËSET Samuel Mention  
HOREL Margaux
JO Hyejung Félicitations du jury
L'HUILLIER Cheyenne Mention
LEMONNIER Jean Félicitations du jury
MARTIN Luna  
MERI Siginiz  
OSPITAL Oihana Mention
REGNOUX Anne-Lou
ROUSSEAU Paul Félicitations du jury
ROUSSEL Ambroise Mention
SALEL Alix Mention
SAVOIE Julie Félicitations du jury
SEBIN Carla
SHON Yuri Mention
SOLDATI Emeline Félicitations du jury
VIELET Pauline
YÜCE Siva Ege Félicitations du jury

 


DNSEP 2020

Diplôme National Supérieur d'Expression Plastique (5e année)

Etudiants reçus, session 2020.
Liste alphabétique

AIMÉ Baptiste  Mention
BERG Philip Félicitations
DELAUNAY Valentine Mention
EYBERT Baptiste  
EYRAUD Mathilde Mention
FERRON Lucas   
GAGLIARDINI Malo Mention
GARCIA Joachim  
GARRICK Charlotte Maggini  
HESPEL Olivia Mention
KRACK Sam  Félicitations
LOKOS Peter  Félicitations
LORRE Anastasie  
MILOUDI Nesrine  Félicitations
MURCIA-MACQUENHEN Aurore    
PELLISSIER Timothée   Mention
ROSEN-CROS Pauline Félicitations
VALLÉ Morgan   Félicitations

 

 


DNSEP 2019

Diplôme National Supérieur d'Expression Plastique (5e année)

Etudiants reçus, session 2019.
Liste alphabétique

BERTRAND Samuel Mention
BOUTEVIN Marie Félicitations du jury
CHOUX Alexandre Félicitations du jury
DELBOURG Alban  
DUBOIS Paul Félicitations du jury
EMELINE Léa Félicitations du jury
FLEURY Alice Félicitations du jury
GUILLAUME Romane  
JOO Yongkwan Félicitations du jury
LABORDE-CASTEX Mathieu  
MARTIN-TATON Guillaume Mention
MASCIAVE Ugo  
MICHEL Lancelot Mention
MICHELET Bertille Félicitations du jury
MILLE Lolita  
NAVORET Martin Félicitations du jury
POIRIER Clémentine Félicitations du jury
REGAÏEG Anissa Mention
ROYER VAGUELSY Gaétan Félicitations du jury
SAGOLS Alba  
SANCHEZ Nina  
TECHER Lucie Félicitations du jury